Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Режим ограничения полетов в нескольких аэропортах России продлили до 11 августа
03.08.2022 09:26

Режим ограничения полетов в нескольких аэропортах России продлили до 11 августа

В России продлен режим временного ограничения полетов. Фото: Геннадий Аносов
В России продлен режим временного ограничения полетов. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Запрет на перелеты касается воздушных гаваней южной и центральной части страны.

По-прежнему закрыты аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Попасть в эти города можно только на поезде, автобусе или автомобиле. Воздушные порты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний сообщают на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, сообщили в пресс-службе Аэропортов Кубани 3 августа.

Ранее губернатор Кубани сообщил, что Краснодарский край принял около 8 млн. туристов в 2022 году. До конца года ожидается, что регион посетят еще столько же отдыхающих.

Напомним, краснодарские отели уходящих из страны международных брендов перейдут к российским операторам. О том, что гостиницы продолжат работу, сообщил глава города Андрей Алексеенко.

Также мэр Краснодара назвал свой ТОП мест, которые советует посетить приезжающим в город туристам. Андрей Алексеенко отметил, что в краевом центре можно прекрасно провести время. Это самобытный город, со своей историей.