Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В 11 аэропортах России до 5 августа продлен режим временного ограничения полётов
28.07.2022 10:22

В 11 аэропортах России до 5 августа продлен режим временного ограничения полётов

Аэропорт Краснодара не работает с 24 февраля. Фото: Геннадий Аносов
Аэропорт Краснодара не работает с 24 февраля. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Это касается воздушных гаваней южной и центральной части страны.

Временно не работают аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Пассажиры могут воспользоваться альтернативными маршрутами. Открыты воздушные порты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, сообщили 28 июля в пресс-службе Аэропортов Кубани.

Ранее губернатор Кубани сообщил, что Краснодарский край принял около 8 млн туристов в 2022 году. До конца года ожидается, что регион посетят еще столько же отдыхающих. Как отметил глава региона, если раньше россияне приезжали на Кубань только ради Азово-Черноморского побережья, то в настоящее время выбор видов отдыха очень велик: гастрономический, познавательный, винный и аграрный туризм.

Также мэр Краснодара назвал свой ТОП мест, которые советует посетить приезжающим в город туристам. Андрей Алексеенко отметил, что в краевом центре можно прекрасно провести время. Это самобытный город, со своей историей.