Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На четыре дня в Краснодаре изменится вечерний маршрут трамвая № 4
21.07.2022 14:59

На четыре дня в Краснодаре изменится вечерний маршрут трамвая № 4

В Краснодаре ненадолго изменится маршрут движения трамвая № 4. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодаре ненадолго изменится маршрут движения трамвая № 4. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

21, 22, 25 и 26 июля вагоны из Комсомольского микрорайона поедут до улицы Декабристов. Изменения в движении связаны с ремонтом трамвайного полотна на улицах Коммунаров и Советской.

Работы там выполнят специалисты Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. До 2 августа на участке через трамвайный переезд ограничат движение автомобилей. Последний рейс по обычному маршруту от улицы Тюляева до улицы Индустриальной отправится в 22:09. После 22:27 вагоны поедут по улицам Ставропольской, Садовой и далее до Декабристов. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: +7 (861) 262-51-15.

- По вопросам работы общественного транспорта, качества обслуживания пассажиров, а также получения справочной информации пассажиры могут обращаться по телефонам горячей линии городского Центра мониторинга дорожного движения и транспорта: 8 (903) 412-01-01 и 8 (861) 218-99-18, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в Краснодаре на пересечении улиц Коммунаров и Советской отремонтируют трамвайные пути. Работы проведут до 2 августа. По этой причине движение автомобилей через трамвайный переезд ограничат. Но изменений в расписании общественного транспорта не будет.

В краевом центре ограничат движение транспорта по ул. Совхозной из-за ремонтных работ. До 30 августа движение автомобилей поочередно будет ограничено от ул. Симиренко до ул. Круговая и по ул. Круговой на участке от ул. Совхозной до проезда 2-й Линии.

Ранее Андрей Алексеенко рассказал о перспективах развития транспортной и социальной инфраструктуры Краснодара. В эксклюзивном интервью изданию «Комсомольская правда-Кубань» глава краевого центра сообщил о разгрузке города от пробок, новых трамвайных линиях, строительстве дорог и школ.

#ремонт