Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Андрей Алексеенко поздравил сотрудников и ветеранов службы пожарного надзора с профессиональным праздником
15.07.2022 14:59

Андрей Алексеенко поздравил сотрудников и ветеранов службы пожарного надзора с профессиональным праздником

Андрей Алексеенко поздравил сотрудников пожарного надзора. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Андрей Алексеенко поздравил сотрудников пожарного надзора. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

15 июля отмечается 95-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора России.

Глава Краснодара подчеркнул, что почти вековой юбилей – это солидная дата. Мэр сказал, что это «отличный повод сказать слова благодарности за нелегкую, но такую необходимую обществу службу». Сотрудники службы пожарного надзора предотвращают не одну сотню возгораний, сохраняют многие человеческие жизни, а также занимаются профилактикой и предупреждением пожаров.

- Добросовестно и ответственно выполняя свою работу, вы защищаете жителей Кубани и Краснодара от чрезвычайных ситуаций и пожаров. От имени всех жителей Краснодара благодарю вас за верность выбранной профессии, нелегкий и напряжённый труд. Задачи перед вами стоят сложные, но уверен – вы с ними справитесь. Вы – настоящие профессионалы своего дела. С праздником вас! От всей души желаю крепкого здоровья, мира, добра, семейного благополучия, безопасной службы и успехов! – написал Андрей Алексеенко в своем telegram-канале.

Напомним, в частном секторе Краснодара произошёл сильный пожар. К 20:25 огонь был локализован на площади в 200 кв.м.

Также в Краснодарском крае ввели режим ограничения пребывания в лесах. В природные зоны запрещено въезжать на автомобилях. Нельзя отправляться и в пешие прогулки. Ограничение ввели 7 июля для обеспечения пожарной безопасности лесного фонда.

#главаКраснодара #пожарные