Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В пятницу в Краснодаре ограничат движение автомобилей по улицам Пушкина и Рашпилевской
12.07.2022 12:46

В пятницу в Краснодаре ограничат движение автомобилей по улицам Пушкина и Рашпилевской

В Краснодаре ограничат движение машин рядом со зданием ЗСК. Фото: телеканал "Краснодар"
В Краснодаре ограничат движение машин рядом со зданием ЗСК. Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

С 6:00 15 июля проехать будет нельзя по улице Пушкина на участке от улицы Рашпилевской до улицы Красной, по улице Рашпилевской от улицы им. Пушкина до улицы Советской.

Временное ограничение движения связано с проведением сессии Законодательного Собрания Краснодарского края. Освобождать территорию от припаркованных машин начнут 14 июля с 22:00.

- На участках выставят соответствующие дорожные знаки и временные ограждения. Для удобства горожан и обеспечения безопасности на дорогах контролировать ситуацию будут сотрудники ДПС. Жителей просят учесть временные изменения при планировании своих маршрутов, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в Краснодаре ограничили движение транспорта по ул. Совхозной из-за ремонтных работ. До 30 августа движение автомобилей поочередно будет ограничено от ул. Симиренко до ул. Круговая и по ул. Круговой на участке от ул. Совхозной до проезда 2-й Линии.

Ранее Андрей Алексеенко рассказал о перспективах развития транспортной и социальной инфраструктуры Краснодара. В эксклюзивном интервью изданию «Комсомольская правда-Кубань» глава краевого центра сообщил о разгрузке города от пробок, новых трамвайных линиях, строительстве дорог и школ.