Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С 27 по 30 сентября в Сочи проведут Всероссийскую неделю охраны труда
07.07.2022 11:01

С 27 по 30 сентября в Сочи проведут Всероссийскую неделю охраны труда

В сентябре в Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда. Фото: rusafetyweek.com
В сентябре в Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда. Фото: rusafetyweek.com
Читать Телеканал Краснодар:

Седьмое по счету мероприятие состоится в Парке науки и искусства «Сириус».

Цель Всероссийской недели охраны труда – создать единую коммуникационную бизнес-площадку международного уровня для диалога бизнеса и власти, чтобы совершенствовать законодательство в сфере охраны труда, промбезопасности и формировать здоровый образ жизни работников.

- На мероприятии будут продемонстрированы российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Дополнительную информацию об этом можно узнать на официальном сайте мероприятия rusafetyweek.com, позвонить по номеру контактного центра: +7 (495) 640-78-27, или написать письмо на электронную почту e-mail: info@rusafetyweek.com.

Напомним, в Краснодаре построят первый промышленный технопарк на 2000 рабочих мест. Вениамин Кондратьев подчеркнул, что запуск технической базы – это хорошая возможность сохранить квалифицированные кадры и поддержать одаренную молодежь.