Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В новой очереди парка «Краснодар» озёра наполняют растениями
17.06.2022 10:16

В новой очереди парка «Краснодар» озёра наполняют растениями

Парк «Краснодар» пополняется новыми объектами в Японском саду. Фото: t.me/prostoevgeny
Парк «Краснодар» пополняется новыми объектами в Японском саду. Фото: t.me/prostoevgeny
Читать Телеканал Краснодар:

Снимки изменений в Японском саду опубликовал краснодарский фотограф Евгений Таранжин.

Работа в новой очереди продолжается. Атмосферная зелёная зона в японском стиле приобретает удивляющие воображение простого горожанина локации. С высоты птичьего полета отчетливо видно озеро Кагамиике и водопады, идущие к нему. Кроме того, идет строительство ресторана с видом на озеро Ойке. В новой зелёной зоне также будет сад с фигурными растениями и предполагаемое кафе, сливовый сад.

Фото: t.me/prostoevgenyФото: t.me/prostoevgenyФото: t.me/prostoevgeny
Фото: t.me/prostoevgeny

- Растениями наполняются и озера. PS: вот я и подошел к небольшому перерыву в 2 недели в снимках. Необходимо перезагрузиться. Надеюсь получится, - написал Евгений Таранжин в своем telegram-канале.

Фото: t.me/prostoevgenyФото: t.me/prostoevgenyФото: t.me/prostoevgeny
Фото: t.me/prostoevgeny

Напомним, в Краснодаре покажут фильм под открытым небом, проведут праздничный концерт и организуют молодёжные площадки. В пятницу в 20:00 на Платановом бульваре состоится кинопоказ семейной комедии «Папы» с известными российскими актёрами. Мероприятие проведут в рамках проекта «Кино нашего двора».

Также в парке «Краснодар» покажут два фильма и мультфильм «Замбезия». Увидеть их можно будет в пятницу, субботу и воскресенье.

Ранее мы сообщали о том, что детская художественная школа им. В.А. Филиппова Краснодара презентовала вернисаж под открытым небом. Выставку репродукций работ русского художника и архитектора Л.Р. Сологуба и выставку детских рисунков «Я рисую счастливое детство» может увидеть любой желающий.