Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура В парке «Краснодар» покажут два фильма и мультфильм «Замбезия»
16.06.2022 10:57

В парке «Краснодар» покажут два фильма и мультфильм «Замбезия»

В амфитеатре можно посмотреть зарубежные и отечественные фильмы. Фото: telegram-канал парк «Краснодар»
В амфитеатре можно посмотреть зарубежные и отечественные фильмы. Фото: telegram-канал парк «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Увидеть их можно будет в пятницу, субботу и воскресенье.

Показ состоится в амфитеатре парка. 17 июня в 20:00 начнется французская мелодрама «(Не)жданный принц» (12+). Это кинокартина о карьеристе и цинике Жан-Марке, который не остановится ни перед чем для достижения своих целей. Дорога на свадьбу дочери обернется для него встречей-сюрпризом.

18 июня в 20:00 можно будет посмотреть документальный фильм «Сэлинджер» (12+) об одном из самых известных писателей XX века, авторе книги «Над пропастью во ржи». О Джероме Сэлинджере рассказывают актёры, критики, люди, которые знали его лично.

19 июня в 19:00 начнется показ мультфильма «Замбезия» (0+) о юном соколёнке по имени Кай, его приключениях, характере, комичных ситуациях, в которые он попадает на пути к своей главной цели и птичьему городу Замбезия.

Вход в амфитеатр парка «Краснодар» свободный.

Напомним, в краснодарском музее им. Коваленко организуют интеллектуальное арт-пространство «Психология-искусство». Это будет партнерский проект художественного музея и Анжелики Чумаковой. Автор является клиническим психологом, мастером НЛП, семейным системным терапевтом с 28 летним опытом частной практики.

Ранее мы сообщали о том, что детская художественная школа им. В.А. Филиппова Краснодара презентовала вернисаж под открытым небом. Выставку репродукций работ русского художника и архитектора Л.Р. Сологуба и выставку детских рисунков «Я рисую счастливое детство» может увидеть любой желающий. Они размещены вокруг учреждения на углу улиц Красной и Хакурате.

#кино