Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев: «Успех России зависит от каждого из нас»
12.06.2022 11:08

Вениамин Кондратьев: «Успех России зависит от каждого из нас»

Губернатор поздравил кубанцев с Днём России. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Губернатор поздравил кубанцев с Днём России. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор Краснодарского края поздравил кубанцев с Днём России. Глава региона подчеркнул, что с каждым годом этот праздник становится все более значимым для жителей страны.

Вениамин Кондратьев отметил, что День России напоминает о большом историческом пути той страны, где уважительно относятся друг к другу, традициям и заветам предков, ощущают ответственность за судьбу Отечества, где всегда готовы прийти на помощь ближнему. Губернатор обратился ко всем жителям Краснодарского края.

– Сегодня перед нами стоят вызовы, которые требуют еще большего единения. Кубань во все времена была надежной опорой российского государства, крепким тылом, гарантом продовольственной безопасности. Мы обеспечиваем нашу страну хлебом, создаем новые производства, принимаем гостей, учим детей беречь и любить родную землю. И продолжим делать все возможное для процветания и успешного будущего края и России. Дорогие земляки! Успех России зависит от каждого из нас. Поздравляю вас с самым патриотичным праздником страны, – сказал Вениамин Кондратьев.

Глава региона пожелал жителям Кубани крепкого здоровья и благополучия. В пресс-службе администрации Краснодарского края напомнили о шоу-программах, концертах и мастер-классах, которые сегодня проводят в курортных городах.

Напомним, в Краснодаре собрали самый большой флаг России из 50 тысяч бутонов живых роз. Участвовали в этом творческом и ароматном процессе все желающие. Национальный флаг из белых, синих и красных роз собирали на Главной городской площади в воскресенье с 7 до 9 утра.

Добавим, на официальном сайте администрации Краснодара создан специальный раздел. В нём собрана полная афиша онлайн-акций и мероприятий ко Дню России.

Также в День России краснодарцы проведут большой автопробег. Организует его команда «Zа Наших Vсегда и VeZде». Сбор участников автопробега состоится 12 июня в 13:00 на парковке торгового центра OZ Mall. Старт запланирован на 14:00. В праздничный день автомобилисты отправятся из Краснодара в посёлок Молькино под Горячим Ключом.

#МыВместе