Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарка Анна Малова попала в топ-30 перспективных молодых россиян по версии Forbes
26.05.2022 12:24

Краснодарка Анна Малова попала в топ-30 перспективных молодых россиян по версии Forbes

Жительница Краснодара стала одной из перспективных россиян по версии журнала Forbes. Фото из лично архива Анны Маловой.
Жительница Краснодара стала одной из перспективных россиян по версии журнала Forbes. Фото из лично архива Анны Маловой.
Читать Телеканал Краснодар:

За нее отдали свои голоса жюри и аудитория. Руководитель благотворительной организации «Открытая среда» победила в категории «Социальные практики».

В лонг-лист 26-летняя Анна Малова попала в апреле. Теперь стала одной из самых перспективных жительниц страны по версии популярного журнала. Всего в федеральном списке 30 победителей в 10 категориях.

- Для меня очень важна эта победа. Она означает, что не только я достигла определенного успеха, но и все наши ребята, их родители и все наши проекты тоже победили, тоже услышаны и увидены. Это безумно круто. Я думаю, что благодаря этой победе мы добьемся новых, больших и классных результатов, - прокомментировала Анна Малова.

Руководитель благотворительной организации «Открытая среда» добавила, что видит перспективу в поиске нового подхода к инклюзии и ее развитию. Девушка очень рада, что эксперты Forbes и люди, которые голосовали за организацию, поддерживают идею о том, что «все не как все, и что системная помощь для людей с аутизмом нужна и должна развиваться молодыми и продвинутыми».

Напомним, в Чистяковской Роще Краснодара проведут инклюзивный праздник. Мероприятие «Город дружбы» состоится 28 мая с 9:30 до 14:00. Принять в нем участие смогут все желающие дети.

Также на Кубани запустили благотворительную онлайн-акцию «1 Минута на добро». Она призвана поддержать детей с тяжелыми заболеваниями. В преддверии Международного Дня защиты детей эту акцию запустил благотворительный фонд «Край добра».

#благотворительность