Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет семинар «Цифровые решения как новый инструмент для увеличения прибыли в бизнесе»
25.05.2022 17:27

В Краснодаре пройдет семинар «Цифровые решения как новый инструмент для увеличения прибыли в бизнесе»

В Краснодаре проведут семинар о развитии бизнеса. Фото: Центр «Мой бизнес»
В Краснодаре проведут семинар о развитии бизнеса. Фото: Центр «Мой бизнес»
Читать Телеканал Краснодар:

О развитии бизнеса расскажет Наталья Лебедева. Спикер пояснит, как сократить расходы и увеличить доходы, где искать новых клиентов «бесплатно», как автоматизировать бизнес-процессы, расскажет о маркетинговых механиках, которые помогут увеличить прибыль.

Наталья Лебедева – маркетолог, сертифицированный специалист по внедрению цифровых решений в бизнес Global Intellect Service. Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/18V8qH3wrbfyjS3HCQEOl .

Мероприятие состоится в пятницу, 27 мая, в 15:00 в лектории Центра «Мой бизнес» по ул. Северная, 405. После встречи на почту участникам придет два чек-листа: «Экспресс-диагностика точек роста прибыли бизнеса» и «Экспресс-оценка системы лояльности клиентов». Добавим, организатором семинара выступает Фонд развития бизнеса Краснодарского края.

Напомним, Краснодар стал одним из лучших городов России для ведения бизнеса. Такие результаты рейтинга приводят портал «Работа.ру» и компания «Деловая среда». В 2022 году в кубанской столице отметили существенный рост числа зарегистрированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ранее мы рассказывали о социальном контракте для малоимущих и о том, как получить до 250 тысяч рублей на свой бизнес. Россияне с низким доходом могут воспользоваться особой мерой поддержки – соцконтрактом. Это не просто единовременная выплата, а возможность выйти на стабильный заработок.

#мойбизнес