Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сергей Воскобойников пригласил краснодарцев принять участие в голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»
24.05.2022 16:39

Сергей Воскобойников пригласил краснодарцев принять участие в голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Сергей Воскобойников сообщил о максимально удобной форме голосования за благоустройство зеленых зон. Фото: телеканал «Краснодар»
Сергей Воскобойников сообщил о максимально удобной форме голосования за благоустройство зеленых зон. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Оно завершится 30 мая. От результатов голосования зависит, какие объекты благоустроят в городе в 2023 году.

Секретарь регионального отделения в Краснодарском крае Партии «Гражданская Платформа» Сергей Воскобойников отметил, что процедура голосования очень проста.

- Сейчас важно для нашего города, чтобы каждый высказал свое видение изменений Краснодара. Развитие его не только как мегаполиса, но и с точки зрения комфорта проживания, благоустройства конкретных парков, скверов. Сделать это вы можете в максимально удобной форме, лишь имея под рукой выход в интернет. Давайте все вместе примем участие в проекте «Формирование комфортной городской среды», - подчеркнул Сергей Воскобойников.

Напомним, глава Краснодара поручил начать активный покос амброзии в городе. Андрей Алексеенко подчеркнул, что необходимо начать эту работу уже сейчас, чтобы снизить дискомфорт горожан, страдающих аллергией.

Ранее мы сообщали о том, что обоснованность вырубки деревьев на Николаевском бульваре в Краснодаре проверят и оценят. Эту зелёную зону должны благоустроить. Перед началом основных работ подрядчик начал вырубку деревьев. По мнению краснодарцев, под спил пошли не только аварийные насаждения, но и здоровые.

#благоустройство