Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В заключительном дне марафона «Новые горизонты» примут участие Рогозин, Кириенко и Чичерина
19.05.2022 08:43

В заключительном дне марафона «Новые горизонты» примут участие Рогозин, Кириенко и Чичерина

В четырех городах России завершается масштабный форум. Фото: edu.gov.ru
В четырех городах России завершается масштабный форум. Фото: edu.gov.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Помимо них в третий день выступят другие спикеры - экономисты, ученые, спортсмены, представители IT-отрасли и другие.

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко расскажет о 10 принципах эффективного управленца в новых реалиях. Дмитрий Рогозин сегодня выступит с лекцией «Ракетно-космическая отрасль России: научно-технологический прорыв». Певица Юлия Чичерина расскажет о 8-летней борьбе Донбасса за свободу и о том, как лично приезжала в места боевых действий.

Лекции начнутся в 10:00. Посмотреть их можно онлайн. Трансляции идут на сайте Российского общества «Знание» и в группе в «ВКонтакте».

Напомним, во второй день марафона «Новые Горизонты» выступили Кадыров, Захарова, Хабенский и другие эксперты. Спикеры марафона выступают на пяти площадках - в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Сочи. Темы разные - международная политика, экономика, информационные технологии, наука, образование, спорт, культура и др. За два дня трансляции марафона набрали 70 млн просмотров.

Ранее мы сообщали о том, что в первый день форума со вступительной речью выступил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что сегодня непростое, но «очень ответственное» время. На протяжении последних десятилетий страна активно развивалась, преодолевала кризисы, чтобы открывать новые возможности следующим поколениям. Сегодня приходится отстаивать свои интересы.