Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Названы лучшие вакансии мая в Краснодаре с заработком до 180 000 рублей
18.05.2022 12:56

Названы лучшие вакансии мая в Краснодаре с заработком до 180 000 рублей

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com
Читать Телеканал Краснодар:

Аналитики сервиса SuperJob выяснили, на какие специальности требуются наиболее высокооплачиваемые работники.

Больше всего – от 150 до 180 тысяч рублей – обещают программисту «1С». От соискателя требуется опыт работы от 3 лет, опыт внедрения ERP, знания КД, Управляемых форм. Работодатель готов предоставить гибкий график по истечении испытательного срока.

Руководитель группы аналитиков может получать от 90 до 120 тысяч рублей. Ему предстоит контролировать работу подчиненных и ставить задачи, участвовать в проектах и вести документацию по ним, описывать бизнес-процессы, внедрять новый функционал и проводить обучение, управлять данными и т.д. Работа удаленная, но с редкими командировками.

Менеджеру по продажам готовы платить от 85 тысяч рублей. Главное в работе – аккуратность, знание техник и методик построения продаж, умение управлять командой. Специалисту предстоит выстраивать долгосрочные отношения с уже имеющимися клиентами, заключать договоры, увеличивать продажи. Плюсом будет наличие опыта аналогичной работы.

Супервайзер с опытом работы от 3 лет будет получать 80 тысяч рублей. Также в числе требований: высшее образование, знание узкого рынка продукции, опыт проведения переговоров и заключения сделок, наличие водительских прав и готовность к командировкам.

Торговый представитель в Краснодаре будет зарабатывать 70 тысяч рулей. Работодатель обещает, что это стартовый размер оплаты труда. Обязанности: подключение новых торговых точек, ведение переговоров и консультаций, выполнение плана продаж. Также потребуется наличие водительских прав и своего автомобиля. Работник будет представлять кондитерские изделия.

Стало известно, что Краснодарский край поднялся на 4 место в России по количеству самозанятых. За 4,5 месяца этот показатель в регионе вырос на 33%.

Кроме того, во всех муниципалитетах Кубани откроют новые коворкинг-центры. Такую задачу поставил губернатор края Вениамин Кондратьев. Это одно из направлений поддержки малого и среднего бизнеса.