Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Российские военные записали видео-ответ на письма краснодарских школьников
17.05.2022 16:48

Российские военные записали видео-ответ на письма краснодарских школьников

Читать Телеканал Краснодар:

Уже несколько месяцев ребята из общеобразовательных учреждений кубанской столицы отправляют пожелания и рисунки для участников спецоперации. Эти посылки, как признаются сами солдаты, придают сил и настраивают на скорейшую победу.

Сразу два видеообращения пришли накануне в Краснодар. Они посвящены ученикам 3 «Д» класса школы №102 и 3 «Д» класса школы №68. Вот, что говорят наши соотечественники:

- 10-я отдельная бригада специального назначения передает большой привет из Украины детям 3 «Д» класса школы №102 города Краснодара, а также их родителям. Спасибо вам большое за посылки, за письма, за подарки. Мы очень вам благодарны, спасибо, что верите в нас. За победу! За Россию!

- Всем привет, привет 3 «Д» школы №68. Пришло огромное количество ваших писем. Спасибо вам за вашу поддержку. Вы как наше будущее. Всё, что мы делаем, это всё для вас, для наших деток. Все письма доведены каждому солдату, они сохранятся. И через десятки лет мы будем читать эти письма, когда вы будете уже большие. Мы уверены, что победим с вашими пожеланиями!

Напомним, казаки Кубанского казачьего войска доставили гуманитарную помощь проживающим близ «Азовстали». Очередной груз с продуктами питания и товарами первой необходимости прибыл в Мариуполь.

Также в Краснодаре открылась выставка картин 14-летней девочки, которая рисует портреты участников спецоперации. Восьмиклассница из станицы Степной Приморско-Ахтарского района собирает идеи для рисунков по стоп-кадрам из видео и фотографиям военных.

#СвоихНеБросаем #спецоперация