Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Российские космонавты поддержали акцию «Бессмертный полк» на борту МКС
09.05.2022 15:53

Российские космонавты поддержали акцию «Бессмертный полк» на борту МКС

Космонавты России встретили День Победы на МКС. Фото: t.me/tass_agency/132971
Космонавты России встретили День Победы на МКС. Фото: t.me/tass_agency/132971
Читать Телеканал Краснодар:

Об этом сообщил один из покорителей космоса Олег Артемьев.

Космонавты почтили память своих родных, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Они разместили их фотографии на стене одного из модулей российского сегмента Международной космической станции, сообщает ТАСС.

Напомним, космонавты России поздравили страну с Днём Победы с борта МКС. Они пожелали военным успехов в ратном труде на благо России. Космонавт Олег Артемьев подчеркнул, что благодаря Победе в Великой Отечественной войне есть возможность жить, учиться, дружить, любить, воспитывать детей, летать в космос и быть самой свободной нацией на Земле. С праздником россиян также поздравили Денис Матвеев и Сергей Корсаков.

Андрей Алексеенко поздравил краснодарцев с праздником Великой Победы. Глава кубанской столицы обратился к ветеранам, пенсионерам, взрослым жителям, студентам, школьникам и самым маленьким краснодарцам.

Ранее мы рассказали о праздновании Дня Победы в Краснодаре: о торжественных мероприятиях и большом телемарафоне. В этом году эпидобстановка наконец-то позволяет масштабно отметить 9 мая. В столице Кубани в офлайн-формате пройдут все традиционные акции.

#деньпобеды