Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» проведет 10-часовой телемарафон в День Победы
06.05.2022 09:40

Телеканал «Краснодар» проведет 10-часовой телемарафон в День Победы

Телеканал «Краснодар» проведет 10-часовой телемарафон. Фото: телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар» проведет 10-часовой телемарафон. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Начнется большой праздничный эфир в 9:00.

В День Победы на телеканале можно будет увидеть торжественное прохождение войск по Главной городской площади Краснодара, шествие «Бессмертного полка», фотографии фронтовиков, которые телезрители присылали для акции «Страна Героев». Корреспонденты телеканала расскажут обо всех других событиях, происходящих в кубанской столице.

Также в День Победы запланированы прямые включения журналистов телеканала из городов-героев Новороссийск, Москва и Волгоград. Они расскажут о музеях, которые стоит посетить в этих городах, покажут, как проходит праздник День Победы там.

Посмотреть многочасовой телемарафон можно будет на «22 кнопке» всех кабельных операторов, на сайте и в мобильном приложении телеканала, на платформе «Смотрим» и других источниках.

Напомним, в Краснодаре провели генеральную репетицию торжественного прохождения войск в преддверии Дня Победы. Рано утром в пятницу, 6 мая, прошла последняя репетиция перед главным торжественным мероприятием, которое состоится 9 мая на Главной городской площади.

Важно: 9 мая в центре Краснодара ограничат проезд для машин, улицы освободят от припаркованных авто. Ограничения будут действовать с раннего утра и до завершения праздничных мероприятий в честь Дня Победы.

Ранее стало известно, что в День Победы в Краснодаре пройдет большой концерт и прогремит праздничный салют. Точное место и время будут озвучены позднее.

#телемарафон #деньпобеды #телеканалкраснодар