Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В среду в кубанской столице будет туманно и дождливо
03.05.2022 20:03

В среду в кубанской столице будет туманно и дождливо

В Краснодаре завтра будет туман и дождь. Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
В Краснодаре завтра будет туман и дождь. Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Читать Телеканал Краснодар:

Завтра, 4 мая, в городе ожидается переменная облачность.

Ночью осадков не прогнозируют, но днём будет небольшой дождь. Ночью и утром – туман. Ветер будет северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +7…+9°, днём будет на десять градусов теплее: +18…+20°.

- В ближайшие дни характер погодных условий над территорией Краснодарского края изменится не сильно: по краю все так же ожидаются дожди, в отдельных районах сильные дожди, ночью и утром туманы, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

4 мая местами в крае пройдёт кратковременный дождь с грозой. Также ожидается туман. Порывы ветра могут достигнуть 12-14 м/с. В целом в регионе температура воздуха ночью будет +5…+10°, днём +15…+20°.

Напомним, 49 кафе и ресторанов Краснодара смогут размещать «летники». Они заключили соответствующие договоры. Городское управление торговли и бытового обслуживания населения рассматривает еще 4 заявки.

Ранее мы сообщали о том, что в голосовании по благоустройству зелёных зон в Краснодаре лидирует «Парк Достижений». Общественная территория расположена вблизи улиц имени Дзержинского и Западный обход. На 13:20 3 мая за эту зелёную зону проголосовали 22 831 человек. На втором месте – Сквер им. Гатова, расположенный на пересечении улиц Селезнёва и Стасова. У него 16 627 голосов.

#погода