Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Андрей Алексеенко и Вера Галушко обратились к краснодарцам в Первомай
01.05.2022 09:41

Андрей Алексеенко и Вера Галушко обратились к краснодарцам в Первомай

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили жителей Краснодара с праздником Весны и Труда / Фото: Арсений Ефременко, телеканал «Краснодар»
Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили жителей Краснодара с праздником Весны и Труда / Фото: Арсений Ефременко, телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Первое мая — праздник Весны и Труда. Торжественные слова выразили мэр южной столицы и председатель городской Думы Краснодара.

По словам мэра, Первомай «сочетает в себе традиции и современность». Это уважение к прошлому страны и любовь к настоящему.

— Это гордость за Россию, Кубань, за наш любимый город. Краснодар развивается благодаря труду и таланту многих людей — тех, кто учит и воспитывает детей, работает на предприятиях, в больших компаниях и в малом бизнесе, растит урожай, развивает культуру и искусство, науку и медицину. Вклад каждого важен, и вместе мы сделаем наш город еще лучше, еще красивее и удобнее для жизни! — сказал Андрей Алексеенко.

Вера Галушко отметила, что праздник Весны и Труда обладает «трудовым настроем и весенним настроением».

— Как весна олицетворяет собой начало новой жизни, так труд объединяет людей разных поколений, убеждений, профессий в желании своей работой и достижениями внести вклад в развитие города, края, страны. Последние годы — время противостояния ковиду, — мы живем в сложных условиях, а нынешняя ситуация проверяет всех нас на прочность. Но я верю, что все трудности преодолимы! — подчеркнула председатель Гордумы Краснодара.

Ранее с поздравлением к жителям региона обратился Вениамин Кондратьев. Глава Кубани отметил, что Первомай — день для тех, кто работает на процветание региона и России.

Напомним, 1 мая в Краснодарском крае официально отменили режим повышенной готовности. Он действовал больше двух лет — с марта 2020 года.


#праздник #поздравление