Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани поздравил жителей с праздником Весны и Труда
01.05.2022 09:08

Губернатор Кубани поздравил жителей с праздником Весны и Труда

Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с праздником Весны и Труда / Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с праздником Весны и Труда / Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Его отмечают ежегодно 1 мая. Вениамин Кондратьев поделился теплыми словами в своих социальных сетях.

Глава региона отметил, что праздник посвящен тем, кто работает на процветание края и страны. Это сотрудники заводов и стройплощадок, аграрии, специалисты в сфере дорог и газопровода, учителя и медицинские работники.

— Благодаря вашему кропотливому труду регион сохраняет ведущие позиции, даже в нынешних непростых условиях вносит существенный вклад в продовольственную и экономическую безопасность страны, – написал губернатор.

По традиции культурные учреждения региона подготовили для жителей и гостей выставки, мастер-классы и акции. В парках южной столицы организуют концертные программы и игры для детей.

Напомним, что 1 мая официально отменили режим повышенной готовности в Краснодарском крае. Он действовал с марта 2020 года.

30 апреля Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником. Он поблагодарил огнеборцев за нелегкий труд.

Ранее мы писали о том, что за безопасностью на дорогах края в период майских праздников будут следить беспилотники. Летательные аппараты помогут контролировать ситуацию на аварийно-опасных участках.


#праздник #губернатор #поздравление