Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В пятницу завершается сбор фотографий ветеранов Великой Отечественной войны для акции «Страна Героев»
28.04.2022 08:50

В пятницу завершается сбор фотографий ветеранов Великой Отечественной войны для акции «Страна Героев»

В Краснодаре пройдет онлайн-акция «Страна Героев». Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре пройдет онлайн-акция «Страна Героев». Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Родные фронтовиков могут прислать фотоснимки до 29 апреля включительно.

В День Победы фотографии покажут в эфире телеканала «Краснодар» и на экране на здании мэрии Краснодара. Прислать фотографии можно на электронную почту info@tvkrasnodar.ru с указанием ФИО и звания родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Имена фронтовиков появятся в списке, опубликованном в этом материале.

Отметим, за предыдущие годы проведения акции было собрано более 3100 фотографий фронтовиков. В 2022 году пофамильный перечень для поиска родственников был подготовлен совместно с департаментом информационной политики администрации Краснодара.

Также мы писали о том, что акция «Бессмертный полк» во всех городах Кубани в 2022 году пройдет в очном режиме. Глава региона отметил, что предыдущие 2 года в Краснодарском крае действовал режим повышенной готовности. В этом году его отменят с 1 мая.

Ранее мы сообщали о том, что в День Победы телеканал «Краснодар» проведет традиционный праздничный телемарафон. Он начнется 9 мая в 9:00. Телемарафон будет посвящен советским солдатам и офицерам, которые подарили нашей стране мир и отстояли свою Родину.

Напомним, автоколонна привезет «Огонь памяти» из Москвы на Кубань. Традиционный автопробег стартует 6 мая в столице России. Оттуда участники повезут частицу Вечного огня в восемь городов-героев страны.

#деньпобеды