Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на следующей неделе временно отключат водоснабжение
28.04.2022 11:27

В Краснодаре на следующей неделе временно отключат водоснабжение

В Краснодаре отключат воду, но не везде. Фото: pixabay.com
В Краснодаре отключат воду, но не везде. Фото: pixabay.com
Читать Телеканал Краснодар:

Это связано с производством работ ООО «Краснодар Водоканал» по врезке вновь построенного трубопровода по ул. Трубилина на пересечении с ул. Калинина.

По этой причине водоснабжение в Краснодаре отключат с 22:00 6 мая до 14:00 7 мая. Вода будет поступать только в Больницу скорой медицинской помощи по ул. 40-летия Победы, 14, в Клинический онкологический диспансер № 1 по ул. Димитрова, 146, в Краевую клиническую больницу № 1 по ул. 1 Мая, 165, в поселки Водники, Индустриальный, Дивный.

В пресс-службе Единой дежурно-диспетчерской службы сообщили, что с 6:00 до 8:00 7 мая будет временно подано водоснабжение в микрорайон Юбилейный.

Напомним, на Кубани строят временную дамбу для обеспечения рисоводческих хозяйств водой. Работы ведутся круглосуточно в связи с разрушением Федоровского гидроузла, которое произошло 22 апреля.

Также мы сообщали о том, что с окончанием отопительного сезона в Краснодаре начнется реконструкция сетей «ТЭЦ-Центр города». Модернизация сети, снабжающей горячей водой и теплом центральный район города, стартует 15 апреля. Работы помогут избежать проблем с подачей тепла.

#водоснабжение