Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы заявляют о поддержке действий президента России
27.04.2022 16:31

Краснодарцы заявляют о поддержке действий президента России

Читать Телеканал Краснодар:

Жители города отмечают, что они считают проводимую главой государства политику правильной, в том числе - спецоперацию на Украине.

Опрос краснодарцев был проведен на улицах города. Вот, что они говорят.

- Конечно, поддерживаю. Я сама жена военнослужащего и я знаю, что это такое: быть женой военного. Отслужили мы 25 лет.

- Все поддерживают, мне кажется. Всем ясная ситуация. Кто на Украине живёт - кто сейчас воюет там, с кем мы ведём спецоперацию - с националистами, которые убивали российских граждан, которые проживают на территории ЛНР и ДНР. Россию попросили помочь, и Россия помогает своим же гражданам - чтобы прекратились те убийства, чтобы там никто не издевался над людьми. Всех освободят, всем помогут, наведут порядок, вернутся солдаты наши домой, всё будет хорошо.

- Как отношусь? Положительно. Что мы им плохого сделали? Мы ничего украинцам плохого не сделали, поэтому надо погасить неонацистов и всё, как-то успокоить их. Я считаю, мы на правильном пути.

Спецоперация на территории Украины началась 24 февраля. О её начале объявил президент Владимир Путин. Целью спецоперации является «защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».

#спецоперация