Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» продолжает сбор фотографий от родственников ветеранов ВОВ для акции «Страна Героев»
25.04.2022 16:47

Телеканал «Краснодар» продолжает сбор фотографий от родственников ветеранов ВОВ для акции «Страна Героев»

В столице Кубани пройдет онлайн-акция «Страна Героев». Фото: телеканал «Краснодар»
В столице Кубани пройдет онлайн-акция «Страна Героев». Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Прислать их можно до 29 апреля. В День Победы фотографии будут показаны в эфире телеканала и на экране на здании мэрии кубанской столицы.

Если вы хотите, чтобы фотография вашего родственника, который участвовал в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., была показана во время акции, нужно прислать снимок до 29 апреля включительно. Необходимо указать ФИО и звание родственника в письме и отправить его на электронную почту info@tvkrasnodar.ru. Имя фронтовика также появится в списке, опубликованном в этом материале.

За предыдущие годы проведения акции было собрано более 3100 фотографий участников Великой Отечественной войны. В 2022 году пофамильный перечень фронтовиков для поиска родственников был подготовлен совместно с департаментом информационной политики администрации Краснодара.

Ранее мы сообщали о том, что в День Победы телеканал «Краснодар» проведет традиционный праздничный телемарафон. Он начнется 9 мая в 9:00. Телемарафон будет посвящен советским солдатам и офицерам, которые подарили нашей стране мир и отстояли свою Родину.

#бессмертныйполк