Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил работников органов местного самоуправления Кубани
21.04.2022 10:13

Вениамин Кондратьев поздравил работников органов местного самоуправления Кубани

Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с профессиональным праздником. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с профессиональным праздником. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор отметил, что в регионе проживает более 25 тысяч неравнодушных муниципальных активистов, ТОСовцев, общественников, сельских старост и депутатов.

Глава Кубани рассказал, что именно к этим людям жители небольших населенных пунктов Краснодарского края идут со своими проблемами в первую очередь.

- Благодаря активности, открытости и настойчивости работников местного самоуправления решаются многие задачи — станицы и хутора развиваются, становятся благоустроенными, там строятся скверы и спортплощадки. Огромное спасибо каждому из вас. Желаю неиссякаемой энергии, успехов и поддержки жителей, - написал Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

Напомним, после трех дней голосования по выбору территорий для благоустройства в 2023 году в Краснодаре лидирует «Сквер им. Л. Гатова». Это общественное пространство расположено на пересечении ул. им. Стасова и им. Селезнева, вблизи Дворца искусств «ТО Премьера».

Также мы писали, что в Краснодаре в общегородском субботнике приняли участие более 100 тысяч человек. За день с улиц кубанской столицы убрали 1619 кубометров мусора. Об этом рассказал мэр Андрей Алексеенко.

#поздравление