Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В четверг в Краснодаре возможен кратковременный дождь с грозой
20.04.2022 21:02

В четверг в Краснодаре возможен кратковременный дождь с грозой

В Краснодаре в четверг будет прохладно, возможен дождь. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
В Краснодаре в четверг будет прохладно, возможен дождь. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Читать Телеканал Краснодар:

Днём столбики термометров поднимутся до отметок днем +15…+17°, но в ночь на четверг будет достаточно прохладно - +2…+4°.

Завтра, 21 апреля, в городе ожидается переменная облачность. Синоптики прогнозируют юго-восточный ветер со скоростью 5-10 м/с. В Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что в целом погода по региону будет аналогичная. Днём возможны осадки, а ночью и утром – туман.

Порывы ветра в некоторых районах Кубани могут достигнуть отметок 12-14 м/с. Температура воздуха по Краснодарскому краю ночью будет +2…+7°, днём +12…+17°.

Ранее мы сообщали о том, что завтра наступит Великий Четверг, который еще называют «чистым». Диакон Михаил Степанков объяснил, что важно сделать в этот день. Четвертый день Страстной Седмицы – это воспоминание установления Таинства Евхаристии. В этом году он приходится на 21 апреля.

Также мы сообщали о том, что 21 апреля трамвай №5 будет ходить до улицы Петра Метальникова. Сейчас это единственный маршрут на улице Московской, который разворачивался на ул. Солнечной и не заходил на новую линию.

Напомним, 20 апреля отмечается Национальный день донора. С этим праздником неравнодушных жителей края, а также врачей и медсестер станций переливания крови поздравил глава региона. Вениамин Кондратьев поблагодарил каждого из 30 тысяч доноров Кубани за помощь людям.

#погода