Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Представители ведущих банков России и строительная компания Краснодара проведут ипотечную субботу
16.04.2022 09:10

Представители ведущих банков России и строительная компания Краснодара проведут ипотечную субботу

Читать Телеканал Краснодар:

На мероприятие приглашаются все краснодарцы, заинтересованные в покупке жилья. Сотрудники банков расскажут о самых выгодных предложениях для покупки квартир. Встречи будут проходить 16 апреля с 10 утра до 6 часов вечера в микрорайоне «Достояние», который возвела строительная компания «ЮгСтройИнвест» по улице Конгресной.Офис компании расположен в доме №20.

Россияне продолжают инвестировать в недвижимость и улучшать свои жилищные условия. В марте спрос на квартиры в новостройках вырос по всей стране. Краснодар не стал исключением. В южной столице недвижимость покупают не только кубанцы, но и жители других регионов. Самым комфортным и популярным вариантом приобретения квартиры россияне считают ипотеку. В марте в стране одобрили почти 170 тысяч кредитов на покупку недвижимости. В феврале количество было ниже - 135 тысяч.

Краснодарцы предпочитают жилье в новостройках, выбирают льготные программы кредитования и программы субсидирования от застройщиков, которые не повышают ставки, а понижают их. Рынок жилья последние два года показывает устойчивый рост, а эксперты считают покупку недвижимости самым выгодным вариантом инвестиций. Тем более, что сделать это стало намного проще за счет поддержки рынка государством, банками, и, конечно, застройщиками.

- Мы видим высокий спрос на жилье. В основном улучшить свои жилищные условия стремятся молодые семьи, поэтому популярностью пользуются семейная ипотека, а также льготные программы субсидирования от застройщика. Сейчас очень много интересных предложений на рынке, поэтому группа компаний «ЮгСтройИнвест» совместно с нашими партнерами - ведущими банками страны - решила провести ипотечную субботу и рассказать о самых выгодных предложениях. Ждём всех в нашем офисе в семейном квартале «Достояние» 16 апреля, - рассказала Елена Богачева, руководитель отдела продаж «ЮгСтройИнвест Кубань».

Ведущие банки страны – «Сбер», «ВТБ», «Открытие», «УРАЛСИБ» и «Совкомбанк» - соберутся на площадке в микрорайоне «Достояние» для того, чтобы рассказать о самых выгодных предложениях. Банки презентуют свои лучшие продукты, благодаря которым можно выгодно приобрести недвижимость. Все желающие смогут сразу же подать заявку на ипотеку с рекордно низкими ставками, дождаться одобрения на месте, выбрать квартиру и оформить сделку. Это заменит несколько визитов в банк и позволит сохранить время. Для покупателей квартир организаторы подготовили подарки.

Ранее сообщалось, что в эту субботу в Краснодаре прекратится сильный ветер и потеплеет.

Также в кубанской столице начали выдавать ключи от квартир дольщикам ЖК «Рич Хаус».

#строительство