Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре набирают волонтеров на IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON ANAPA 2022
13.04.2022 15:54

В Краснодаре набирают волонтеров на IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON ANAPA 2022

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com
Читать Телеканал Краснодар:

Помощь добровольцев потребуется на один день – 14 мая. Единственное условие для кандидатов – возраст от 18 лет.

Как сообщили в организации «Волонтеры Кубани», трансфер бесплатный. Из краевого центра на курорт - в ночь с 13 на 14 мая, обратно - после окончания мероприятия.

На соревнованиях волонтеры будут следить за безопасностью в зоне велотрассы, помогать и контролировать гонки на трассе, информировать участников и зрителей. Им предоставят экипировку, 2-разовое питание, справки-освобождения для учебы, а также благодарственные письма.

Для записи в волонтерский отряд нужно подать заявку на сайте dobro.ru, зарегистрироваться в качестве волонтера, заполнив форму. Сделать это можно до 15:00 28 апреля. Затем с кандидатом проведут собеседование. Преимущество будет у тех, кто имеет опыт работы на спортивных мероприятиях.

Напомним, глава Краснодара призвал горожан принять участие в масштабном субботнике 16 апреля. Он уверен, что краевой центр станет краше, если каждый наведет порядок хотя бы возле своего дома.

Также мы писали, что гуманитарную помощь для беженцев из Донбасса собирают около 4 тысяч волонтёров Кубани. Пункты приема открыты по всему Краснодарскому краю. Гумпомощь собирают в большинстве своем студенты, которые зарегистрировались на портале «Добро.ру».

#спорт