Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Российские солдаты поблагодарили школьников за письма с Родины и пообещали вернуться с победой
09.04.2022 12:23

Российские солдаты поблагодарили школьников за письма с Родины и пообещали вернуться с победой

Читать Телеканал Краснодар:

Ученики школы №8 Краснодара отправили письма своим соотечественникам в рамках акции «Письмо солдату». Накануне прямо с передовой им пришел ответ.

Видеообращение солдат разместил в своем Телеграм-канале мэр Андрей Алексеенко. Вот, что сказали бойцы, защищающие рубежи нашей страны:

- Дорогие наши ребята, большое спасибо за теплые, добрые, искренние слова. Благодарим вас за поддержку в это нелегкое время. Обязательно вернемся домой с победой. Вы в нас верите, и это главное. Вам желаем хороших оценок, крепкого здоровья и благополучия. Мы с вами патриоты великой страны, и имя ее – Россия.

- Привет, дети. Спасибо вам за вашу поддержку. Мы ее очень ценим. Своих не бросаем!

Также мы писали, что рота военных ВС РФ вела 8-часовой бой за освобождение населенного пункта на Украине. Руководил ей лейтенант Артем Фокин. В результате оборудованные позиции боевиков были уничтожены.

Также в Краснодаре собрали около 2 тысяч книг для библиотек Донбасса. В коллекцию включили школьную литературу, издания для детей, подростков и старшего поколения. Стихи, рассказы, приключения сотрудники библиотеки предоставили из личных архивов.

#письмосолдату #СвоихНеБросаем