Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы могут подать заявку на соискание специальной стипендии главы города
14.03.2022 14:28

Краснодарцы могут подать заявку на соискание специальной стипендии главы города

Студенты Краснодара могут получить специальную стипендию главы города. Фото: телеканал "Краснодар"
Студенты Краснодара могут получить специальную стипендию главы города. Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Для этого нужно до 31 марта 2022 года предоставить пакет документов в Управление по делам молодёжи по адресу: улица Красная, 118, 7 этаж, 706 кабинет.

Возможность получения стипендии есть у целеустремленных и активных студентов вузов и сузов кубанской столицы, которые реализуют важные для города проекты. Достижения ребят будут рассмотрены за период не более 2 лет, предшествующих дате проведения конкурса.

- Перечень нужных документов, положение, а также заявку на участие, можно найти по ссылке: http://disk.yandex.ru/d/2hOnCWLwQptQpQ . Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона: +7 (861) 255-31-28, - сообщили в Управлении по делам молодёжи администрации Краснодара.

Напомним, глава Краснодара поздравил родной вуз КубГАУ со 100-летием. 12 марта один из крупнейших университетов Юга празднует большой юбилей. За век он выпустил больше 150 тысяч специалистов, внес гигантский вклад в развитие сельского хозяйства России.

Ранее мы сообщали, что краснодарский университет МВД отмечает 45 лет со дня открытия. 11 марта 1977 года министр внутренних дел СССР Николай Щёлоков подписал приказ о создании Краснодарской школы усовершенствования начальствующего состава милиции. С этого и началась история одного из самых молодых вузов Кубани.