Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в ближайшие выходные продержится «зимняя» погода
11.03.2022 20:35

В Краснодаре в ближайшие выходные продержится «зимняя» погода

Фото: телеканал "Краснодар"
Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Температурный фон в ночные часы будет держаться в строго отрицательных значениях – порядка -2…-3°C. В дневное время в субботу будет около 0°C, в воскресенье повысится до +2…+3°C.

Ветер постепенно снизит скорость в ночь на субботу, в течение выходных он не будет превышать 5-10 м/с, с порывами до 14 м/с. Снегопад продолжится 12 марта с переходом в ночь на 13 число. Тот снежный покров, который есть сейчас, еще подержится.

- Возможно ухудшение видимости на дорогах из-за осадков, образуется гололедица. Из-за разницы плюсовых и минусовых температур образуется туман. На это следует обратить внимание автолюбителям, - сказал заместитель руководителя центра мониторинга и прогнозирования ГКУ Краснодарского края Александр Колесник.

Ранее в Минсельхозе Кубани сообщили, что незначительные заморозки в регионе не нанесут сильного вреда деревьям. Владимир Гришко пояснил, сейчас происходит только начало цветения

Доступ к Instagram в России ограничен. Телеканал «Краснодар» также прекращает публикации в Instagram и Facebook. Следите за нашими новостями в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассники», TikTok, а также на YouTube и в «Яндекс Дзен».

#прогнозпогоды #снег #погода