Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре McDonald's продолжает работу, несмотря на анонсированное закрытие сети
09.03.2022 08:11

В Краснодаре McDonald's продолжает работу, несмотря на анонсированное закрытие сети

Фото: Телеканал «Краснодар»
Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

8 марта компания по предоставлению услуг общепита сообщила о временном закрытии 850 своих ресторанов по всей России. Однако утром 9 марта их двери в столице Кубани были открыты.

В McDonald's заявили, что столкнулись со сбоями в цепочке поставок, а также другими операционными последствиями.

- Мы понимаем, какое влияние окажет это решение на наших российских сотрудников и партнеров, поэтому мы готовы поддерживать их, так же, как и наших украинских коллег. В том числе мы продолжим платить зарплату всем сотрудникам McDonald`s в России, - говорилось в заявлении компании.

Один из сотрудников заведения по улице Красной в Краснодаре в личном разговоре сообщил, что сегодня не последний день их работы. Однако ситуация может измениться.

Ранее мы писали, что Ozon продолжает стабильно работать по всей России и вводит новые меры поддержки продавцов. В пресс-службе интернет-магазина сообщили о введении новых мер поддержки пользователей. Покупатели, бизнес-партнеры и продавцы остаются главным приоритетом организации.

Напомним, Центробанк объяснил, что означает ограничение работы Visa и Mastercard в России. Подробности читайте в этом материале.

#общепит