Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы рассказали, почему решили поддержать проведение спецоперации на Украине
08.03.2022 16:39

Краснодарцы рассказали, почему решили поддержать проведение спецоперации на Украине

Читать Телеканал Краснодар:

На протяжении 8 лет Россия пыталась мирно урегулировать конфликт в ЛДНР. В конце февраля Владимир Путин объявил о начале спецоперации по борьбе с националистами на Украине.

Съёмочная группа телеканала «Краснодар» вышла на улицы города, чтобы узнать мнение жителей о решении Президента России. Краснодарцы подержали проведение специальной военной операции:

- Я не считаю, что он агрессор. «Бандеровщина» лучше что ли? Как говорил полковник Стрелков, надо было начинать всё в 2014 году.

- Поддерживаю, потому что я оттуда родом. Наконец надо порядок навести, чтобы там националисты не злобствовали.

- Очень правильно решили. А как по-другому. Сколько может этот конфликт длиться? Если не таким путём, то каким другим? Они же не идут ни на перемирие, ни на что. Ни на какие договорённости. Поэтому всё совершенно правильно.

- Я в любом случае все решения нашего Президента поддерживаю.

- Очень большая агрессия в сторону России. Также замечаю в соцсетях агрессию на блогеров русских. Маты поступают в наши адреса. Всё это неприятно видеть и слышать.

- Россия — это великая страна, а Путин — самый лучший Президент пока. Замены ему нет. Давно надо было. Мне обидно, что я когда-то служил в Одессе, защищал это бандеровское отродье.

- Он это делает в пользу нашему народу, в пользу нашей страны. Мне кажется, большинство поддерживает. Я тоже за Путина.

Ранее мы писали о том, что ректоры вузов Кубани подписали обращение в поддержку Владимира Путина. Они поддержали решение Президента.

Напомним, учреждения высшего образования присоединились к волонтерской акции #МыВместе. Они принимают товары первой необходимости и продукты, а затем большие партии направляют в регионы, которые сейчас принимают беженцев.


#украина #спецоперация