Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жители Кубани отправили еще 10 тонн гуманитарного груза в ДНР и ЛНР
04.03.2022 10:18

Жители Кубани отправили еще 10 тонн гуманитарного груза в ДНР и ЛНР

В Динском районе собрали гуманитарную помощь для жителей Донбасса и Украины. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
В Динском районе собрали гуманитарную помощь для жителей Донбасса и Украины. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

В пунктах сбора в станице Динской собрали питание и средства гигиены для детей двух республик и Украины.

Волонтерский центр «Единой России» Краснодарского края собрал более 10 тонн детского питания, каш, сухого молока, предметов гигиены. Секретарь регионального отделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко рассказал, что пункты сбора гуманитарной помощи продолжают работать.

– Слаженная работа местных отделений партии, помощь наших неравнодушных граждан позволили нам собрать более 10 тонн меньше чем за сутки. Огромная благодарность всем, кто откликнулся и внес свой вклад, а также волонтерам, которые день и ночь принимали и загружали продукты и товары, предназначенные детям, – цитируют Николая Гриценко в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Пресс-служба администрации Краснодарского краяПресс-служба администрации Краснодарского края
Пресс-служба администрации Краснодарского края

Напомним, мэр Сочи заявил, что курорт готов принять на реабилитацию и оздоровление наших военнослужащих, получивших ранения в ходе боевых действий. Алексей Копайгородский высказал мнение о происходящей в Украине специальной военной операции.

Ранее из Краснодара в Херсонскую область Украины направили 60 тонн гуманитарного груза. 3 марта из краевого центра выехали 6 большегрузов с продуктами питания, товарами первой необходимости. Сопровождать ценный для мирного населения груз будут волонтеры. Сначала его транспортируют в Крым, оттуда в освобожденную от националистов Херсонскую область Украины.

Также в России продолжают разоблачать фейки. Например, о том, что в стране массово скупают товары ради спасения денег от обесценивания и уже попрощались с IKEA. Очередная новость поступила от украинской «фабрики фейков». Там утверждают, что жители нашей страны в панике начали сметать товары с прилавков, таким образом, пытаясь спасти деньги от обесценивания.

#украина #помощь