Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре 100-летие отметила ветеран Великой Отечественной войны Антонина Мищенко-Бурцева
01.03.2022 08:36

В Краснодаре 100-летие отметила ветеран Великой Отечественной войны Антонина Мищенко-Бурцева

пресс-служба администрации Краснодара
пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Большой юбилей жительница Прикубанского округа отпраздновала 28 февраля.

Антонина Петровна внесла большой вклад в победу над гитлеровской Германией. Она сражалась за Родину в звании спецрадиста 30-й и 15-й авиабаз ВВС Северного флота. В день рождения ветеран получила поздравительные письма Президента РФ Владимира Путина и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, а также приветственный адрес и благодарственное письмо от представителей общественности.

Поздравили пенсионерку и от имени главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара А.А. Журавлева, депутата городской Думы Краснодара Г.А. Ермаковой, депутата городской Думы Краснодара по ИО № 21 З.Р. Садояна, совместно с секретарем первичной ветеранской организации и активом избирательного округа № 21.

- Спасибо за вашу смелость, за ваш человеческий подвиг во время войны! От всей души желаем вам крепкого здоровья и долгих лет на радость нашему подрастающему поколению, которое воспитывается на вашем примере, - сказали гости Антонины Мищенко-Бурцевой.

Ранее ветеран Великой Отечественной войны Николай Легков отметил столетний юбилей. Он родился в непростом 1922 году, когда заканчивалась Гражданская война. На фронт Николай Константинович попал в 1943 году и прошел всю войну.


#юбилей #ВеликаяОтечественнаявойна