Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Владимир Путин оценил действия военных России на Украине и предложил украинским солдатам взять власть в свои руки
25.02.2022 20:49

Владимир Путин оценил действия военных России на Украине и предложил украинским солдатам взять власть в свои руки

Владимир Путин обратился к украинским военным. Фото: РИА Новости. Алексей Дружинин
Владимир Путин обратился к украинским военным. Фото: РИА Новости. Алексей Дружинин
Читать Телеканал Краснодар:

Президент России обратился к россиянам, которые проводят спецоперацию на территории соседнего государства. На заседании Совета безопасности РФ он дал самую высокую оценку их действиям.

Сейчас на Украине находятся подразделения российских Вооруженных сил. По мнению главы государства, они действуют мужественно и профессионально, героически выполняют свой воинский долг по защите Отечества.

- Хочу дать самую высокую оценку действиям российских солдат и офицеров. Они действуют мужественно, профессионально, героически выполняют свой воинский долг, успешно решают важнейшую задачу по обеспечению безопасности нашего народа и нашего Отечества, - сказал российский лидер.

В Министерстве обороны РФ подчеркивают, что российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре Украины. Поэтому жителям соседней страны ничто не угрожает.

Также Владимир Путин обратился к украинским военным. Он рекомендовал им взять власть в свои руки.

- Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ, - подчеркнул глава РФ.

Президент России также призвал украинских солдат и офицеров не позволять радикалам использовать мирных граждан в качестве живого щита. Как сообщают РИА Новости, киевские власти разместили установки «Град» в жилых районах Киева, хотя неоднократно заявляли, что не будут наносить удары по мирным гражданам.

В четверг, 24 февраля, мы сообщали о том, что Президент России объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Об этом Владимир Путин сообщил рано утром в своем обращении к жителям страны. Глава государства подчеркнул, что обстоятельства требуют решительных и незамедлительных действий.

#ДНР #украина #президентроссии #владимирпутин