Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В школах Кубани уроки продолжаются в штатном режиме
24.02.2022 09:35

В школах Кубани уроки продолжаются в штатном режиме

фото: телеканал "Краснодар"
фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Начало спецоперации в Донбассе не повлияло на учебное расписание в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края.

О том, что на Донбассе началась спецоперация рано утром 24 февраля сообщил президент России. Глава государства подчеркнул, что обстоятельства требуют решительных и незамедлительных действий.

Из-за данных событий уроки до конца недели отменили в школах, граничащих с Украиной в северных районах полуострова Крым. Это Джанкойский район и город Джанкой, Красноперекопский район и город Красноперекопск, посёлок Раздольное, город Армянск, Черноморский и Ленинский районы.

На Кубани подобные решения не принимались.

- Занятия в школах Кубани проходят в штатном режиме. В ближайшее время вводить ограничения для посещения образовательных учреждений не планируется, - сообщили в Министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Напомним, в Росавиации сообщили об ограничении полётов на юге России до 2 марта. Временно приостановлена работа аэропортов Краснодара, Анапы, Геленджика, Ростова-на-Дону, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя. Воздушная гавань города-курорта Сочи работает в штатном режиме.

#образование