Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Прикубанском округе Краснодара пройдет ярмарка вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества»
16.02.2022 09:16

В Прикубанском округе Краснодара пройдет ярмарка вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества»

www.instagram.com/prikubanka_krd
www.instagram.com/prikubanka_krd
Читать Телеканал Краснодар:

Проведет её Центр занятости населения в четверг, 17 февраля, по адресу: улица Атарбекова 1/1.

Краснодарцы смогут ознакомиться с базой вакансий по городу и Кубани в целом, пройти собеседование с работодателями. Работу смогут подобрать военнослужащие, уволенные в запас и члены их семей. Работать специализированная ярмарка будет с 13:00 до 15:00.

Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона: 8 (861) 992-42-02. Все услуги бесплатны, сообщили в Instagram Прикубанского внутригородского округа Краснодара.

Напомним, последняя рабочая неделя февраля в России будет короткой. Вместо обычных 5 дней россияне отработают 4. 23 февраля, в среду, в России отметят День защитника Отечества. Этот день традиционно выходной.

Также мы сообщали о том, что между любимой работой и деньгами большинство краснодарцев выбирают финансовое благополучие. Исследование сервиса SuperJob показало, что нелюбимая работа становится привлекательнее, если за нее будут платить в 2 раза больше.

По результатам другого всероссийского исследования, родители чаще хотят видеть своего сына в IT-сфере, а дочь – в медицине. Аналитики сервиса SuperJob опросили 1000 взрослых россиян, чтобы узнать, какие направления обучения они бы выбрали для своих несовершеннолетних детей.

#ярмарка