Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ксения Собчак помогла девушке, пострадавшей в сочинском ДТП с ее участием, открыть фотостудию
07.02.2022 10:08

Ксения Собчак помогла девушке, пострадавшей в сочинском ДТП с ее участием, открыть фотостудию

Фото: @xenia_sobchak
Фото: @xenia_sobchak
Читать Телеканал Краснодар:

Известная журналистка хотя и не виновата в случившейся трагедии, решила помочь участнице аварии, перенесшей несколько операций. Ксения вложила в бизнес-проект 1 млн 150 тысяч рублей.

По данным СМИ, у другой пассажирки Оксаны Садовник выявили травму головы, легких и бедра. Ей удалили селезенку. Девушке удалось вернуться к нормальной жизни, заняться любимым делом – фотографией. Когда Ксения Собчак спросила, может ли чем-то помочь, жительница Московской области рассказала о мечте открыть свою фотостудию.

- Никогда не знаешь, где, как и с кем тебя сведёт судьба, как это повлияет на тебя и других людей. С Оксаной Садовник жизнь нас свела при трагических обстоятельствах: мы обе стали жертвами той самой аварии. […] Прошло несколько месяцев, пока мы утверждали проект, делали ремонт. И теперь могу официально объявить - студия наконец готова и ждёт своих клиентов, - написала Собчак в Инстаграм.

Журналистка также указала подробную схему прохода в студию в Звенигороде.

Напомним, авария, в которой лоб в лоб столкнулись два автомобиля, произошла 9 октября 2021 года на трассе Адлер – Альпика-Сервис. Телеведущая ехала в качестве пассажира на заднем сидение машины, которая выехала на встречную полосу. В результате погибла пассажирка второго автомобиля, травмы получил водитель. Тогда Ксения Собчак покинула место аварии, на самолете отправилась из Сочи в Москву. Она пояснила, что чувствовала себя плохо, но хотела увидеть сына.