Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Астропрогноз на неделю: рассказываем, что ждёт все знаки зодиака во вторую неделю февраля
07.02.2022 20:09

Астропрогноз на неделю: рассказываем, что ждёт все знаки зодиака во вторую неделю февраля

Depositphotos
Depositphotos
Читать Телеканал Краснодар:

ОВЕН (20 марта – 19 апреля)

Эта неделя у представителей огненных знаков будет легкой и успешной. Всё будет идти без особых проблем и хлопот, как поездка на санках с горки. Но даже если вам покажется, что вы – царь горы, не забывайте о других людях и дорожите отношениями.

ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

Важные мероприятия тельцам лучше отложить на вторую половину недели. Тщательно продумайте все задумки. Если там есть риск, отложите до лучших времен. Звёзды обещают поездку, где есть вероятность познакомиться с интересными и нужными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Для близнецов неделя будет удачной. Как никогда в душе будет уверенность в себе и своих силах, вера в позитивный итог. Во второй половине недели планеты предлагают начать важные дела и заключать сделки. Всё это пройдет легко и завершится успехом.

РАК (21 июня – 22 июля)

Звёзды рекомендуют чувствительным ракам доверять своей интуиции и предчувствиям. Это поможет сделать правильный выбор. Будьте, как крадущийся тигр на мягких лапах – идите аккуратно и уверенно, решения принимайте с трезвым умом.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Львам лучше обратить внимание на мелочи, не приниматься за крупные дела. Поберегите силы, расслабьтесь, посмотрите на уточек в озере. Слишком активная и привычная для вас жизнь может принести упадок сил на этой неделе и период восстановления.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Энергия на этой неделе может сравниться с водопадами Руфабго. «Вижу цель, иду к ней» - вот ваш девиз на ближайшие дни. Это хорошо, но попробуйте направить энергию в хорошее дело (например, благотворительность) и обходите стороной недоброжелателей.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

На этой неделе Весы смогут дать отличные советы и подсказать правильное решение тем, кто обратится за помощью. Не отказывайте близким в душевном разговоре, ведь это тоже наполняет вас. Еще прислушивайтесь к интуиции и её верному совету.

СКОРПИОНЫ (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы на этой неделе увидятся с теми, кого давненько не видели. Приятные задушевные встречи с друзьями и близкими скрасят ваши февральские вечера. Даже если возникнут какие-то неурядицы, острые уголки сгладит ваша отменная интуиция.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 20 декабря)

Стрельцам нужно будет быть стойкими, как маяки на море-океане. Попробуйте не принимать импульсивных решений, быть хладнокровными к волнам-неприятным моментам. Это всё пройдет, а вы останетесь крепкими и невозмутимыми. Гоните прочь печаль-тоску.

КОЗЕРОГ (21 декабря – 19 января)

Планеты гарантируют козерогам отличный фонтан с идеями. Выделите среди них несколько самых лучших и принимайтесь за воплощение. Не распыляйтесь на множество вариантов, сохраните энергию. К концу недели могут объявиться дальние родные, пообщайтесь с ними.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 17 февраля)

Водолеям звёзды советуют твёрдо стоять на ногах и заземляться. Повитать в облаках и побыть в мире грёз вы еще успеете. Эта неделя подходит для трезвого взгляда на ситуации. Будьте внимательны при выборе решений. В любом случае вас поддержат близкие.

РЫБЫ (18 февраля – 19 марта)

Рыбам на этой неделе нужно вспомнить о даре красноречия и применить его в работе. Это поможет добиться успеха и откликов в соцсетях, повысить уверенность. Вы точно легко найдете общий язык с каждым. Не забывайте о здоровье, пройдите плановые обследования.

Здесь мы опубликовали гороскоп на февраль для всех знаков зодиака.

Здесь можно почитать астропрогноз для всех знаков зодиака на весь 2022 год.