Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцев ждет тёплый четверг перед очередным похолоданием
02.02.2022 21:16

Краснодарцев ждет тёплый четверг перед очередным похолоданием

Телеканал «Краснодар». Автор: Геннадий Аносов
Телеканал «Краснодар». Автор: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Завтра, 3 февраля, в краевом центре синоптики прогнозируют +12 градусов тепла днём. Ночью ожидается дождь и похолодание до +4 градусов.

Ветер в четверг будет южный со средней скоростью 4 м/с. В пятницу направление его изменится на северо-западное. В течение последнего буднего дня в городе снова прогнозируют снег и 2 градуса тепла. Ночью синоптики обещают 1 градус мороза.

- В ближайшие 1-3 часа, до конца суток и в течение 3 февраля на юго-западных притоках реки Кубань (Горячий Ключ, Северский, Абинский, Крымский районы) реках Черноморского побережья (Геленджик, Туапсинский район) ожидают подъемы уровней воды, местами с превышением опасных отметок, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, в Красной Поляне эвакуировали пассажиров канатной дороги, которая перестала работать из-за скачка напряжения. Об этом сообщили в МЧС России по Краснодарскому краю. Остановка кресельной канатной дороги произошла на горнолыжном курорте на высоте 900 – 1300 метров над уровнем моря. В пресс-службе МЧС рассказали, что на канатной дороге находились в этот момент 30-35 человек.

#снег #погода