Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Синоптики предупредили о ночных морозах и гололёде в Краснодаре
19.01.2022 20:16

Синоптики предупредили о ночных морозах и гололёде в Краснодаре

Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Синоптики предупредили о ночных морозах и гололёде в Краснодаре

В Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали, что на дорогах будет гололедица. Ветер юго-западный ночью и утром 5-10 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха в ночные часы понизится до -6…-4 градусов мороза, днём станет немного теплее: -2…0 градусов.

Напомним, в течение 4 месяцев в Краснодаре создадут проект реконструкции дорог поселка Российского. Масштабную работу по благоустройству проезжей части начнут с ул. Ратной Славы. Средства на обновление дороги выделят из краевого бюджета, благодаря поддержке губернатора.

Ранее мы сообщали о том, что у краснодарцев есть еще один день, чтобы сдать живую елку на переработку. Вынести дерево на ближайшую контейнерную площадку можно вплоть до 20 января. Главное, снять с него игрушки и мишуру. Если горожане не успеют отнести новогоднюю красавицу на контейнерную площадку, то до 30 января они могут сдать ее в качестве вторсырья на парковке ТРЦ «МЕГА Адыгея-Кубань».

Также мы рассказали о приятном бонусе к занятиям спортом. Как получить налоговый вычет за посещения фитнес-центров? 1 августа 2021 года в России вступил в силу Федеральный закон № 88-ФЗ. Согласно ему, у налогоплательщиков есть возможность получить налоговый вычет по НДФЛ в части расходов на физкультурно-оздоровительные услуги.

#гололёд #погода