Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре анонсировали бесплатные занятия по обработке фотографий для детей
17.01.2022 11:49

В Краснодаре анонсировали бесплатные занятия по обработке фотографий для детей

Фото: https://pxhere.com/
Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

Программу ознакомительного уровня «Обработка живой фотографии» открывает Эколого-биологический Центр. Она предназначена для ребят от 8 до 14 лет.

Занятия начнутся с 20 января и будут проходить 2 раза в неделю. Уроки для первой смены запланированы на понедельник и четверг с 9:00 до 10:30. для второй смены – на понедельник и четверг с 14:30 до 16:00. Количество мест ограничено, поэтому подать заявку можно только до 19 января.

Организаторы обещают, что после прохождения курса ребенок научится обрабатывать свои кадры на ПК и в телефоне в графических редакторах. Ученики узнают об ошибках начинающих фотографов и как их исправить. Также каждый участник программы составит свое портфолио фотографий для соцсетей.

Запись и подробная информация - по телефону 8 (861) 257-06-59 и в Инстаграм.

Ранее мы напоминали о «правиле четырех "Не"» и других важных мерах безопасности, которые нужно усвоить детям и родителям. С самых юных лет дети должны помнить, что город таит много опасностей: быстрое дорожное движение, незнакомцы на улице и даже преступники. Чтобы уберечь себя от несчастных случаев, ребенок обязать знать правила безопасности и номера телефонов экстренных служб.

#творчество #образование