Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Городском саду Краснодара установили арт-объект LOVEчка
17.01.2022 18:12

В Городском саду Краснодара установили арт-объект LOVEчка

@tamara_dmitrieva
@tamara_dmitrieva
Читать Телеканал Краснодар:

Её расположили рядом с озером в парковой зоне.

Инициаторы установки арт-объекта рассказали, что основной идеей их проекта является возможность дать людям сделать первый шаг навстречу друг к другу. Ведь, как гласит русская пословица «чем сердиться, так лучше помириться». Команда ребят-создателей скамьи любви и примирения уверена, что глядя на цитаты мудрых людей, сидя около пруда на кованной лавочке, могут полностью трансформироваться мысли об отношениях, любви. Таким образом, найти компромисс в сложной ситуации сможет каждый, главное – желание.

Примером тому уже стало несколько пар, которые были в ссоре и помирились. Прийти в это место можно каждый день, когда хочется провести время со своей второй половинкой или помириться со своим любимым человеком.

Открытие объекта состоялось в воскресенье. О других проектах инициативной группы и более подробную информацию о LOVEчке можно найти в Instagram @socialproject2022.

Напомним, в Краснодаре анонсировали бесплатные занятия по обработке фотографий для детей. Программу ознакомительного уровня «Обработка живой фотографии» открывает Эколого-биологический Центр. Она предназначена для ребят от 8 до 14 лет. Занятия начнутся с 20 января и будут проходить 2 раза в неделю. Уроки для первой смены запланированы на понедельник и четверг с 9:00 до 10:30. для второй смены – на понедельник и четверг с 14:30 до 16:00. Количество мест ограничено, поэтому подать заявку можно только до 19 января.