Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Гидрометцентре предупредили о сильных порывах ветра в Краснодаре
02.01.2022 20:33

В Гидрометцентре предупредили о сильных порывах ветра в Краснодаре

фото: https://pxhere.com/
фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

Синоптики советуют не оставлять автомобили и другое имущество рядом с раскидистыми деревьями завтра, 3 января.

В понедельник, в кубанской столице ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью возможны небольшие осадки в виде мокрого снега, днем их не ожидается. Температура воздуха ночью будет -2…-4°, днем +3…+5°.

- Будьте осторожны на дорогах, скользко! Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер западной четверти 4-9 м/с, ночью порывы до 14 м/с, днем 15-17 м/с, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, в прошлом году семьям Кубани с детьми выплатили более 10 миллиардов рублей. Выплату получили 97,8 тысяч семей в рамках национального проекта «Демография». 5,5 тысяч распорядились краевым материнским капиталом.

Также на два года раньше смогут выйти на пенсию жители России, которых сократили на работе. Соответствующий закон о беззаявительном порядке получения пенсий по инвалидности вступил в силу 1 января 2022 года.

Сегодня в 34 городах и районах Кубани выявили еще 422 случая коронавируса. За последние сутки в регионе ковид подтвердился у 181 мужчины и 241 женщины в возрасте до 93 лет, 29 пациентов – дети. В Краснодаре положительный результат теста на Covid-19 получили 87 человек, в Сочи – 72, в Новороссийске – 43.

#погода