Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В новогоднюю ночь телеканал «Краснодар» покажет большой праздничный концерт местных кавер-групп
31.12.2021 08:05

В новогоднюю ночь телеканал «Краснодар» покажет большой праздничный концерт местных кавер-групп

Читать Телеканал Краснодар:

Праздничная программа начнется 31 декабря в 22:00.

В последние часы уходящего года телезрителей с праздником поздравят группы «Гламурный колхоз», «Бабушкин кавер», «Группы Лиц», «Music Band», «Елы-палы», «Кавер Самолет».

После полуночи праздничный марафон продолжат Главный новогодний концерт, фильм-концерт «Накануне волшебства» и юмористическая программа «Новый год с доставкой на дом».

1 января с утра в праздники, когда всем взрослым хочется отдохнуть от шумной вечеринки, телеканал «Краснодар» найдёт, чем занять вашего ребёнка. В программе - увлекательные и добрые мультфильмы культовой студии Дисней и не только: «Тролль: история с хвостом», «Снежная королева», «Белоснежка: месть гномов», «Мэри Поппинс, до свидания!» и многое другое.

Ранее мы сообщали, что в Музыкальном театре Краснодара прошла губернаторская ёлка. На праздничном мероприятии побывали ребята из разных районов Краснодарского края. Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил маленьких гостей с наступающими праздниками. Он отметил, что Новый год одинаково ждут и взрослые, и дети. Это праздник, который объединяет всю Россию.


#новыйгод #телеканалкраснодар