Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краевой клинической больнице № 1 Краснодара в праздничные дни можно будет сдать кровь
28.12.2021 15:20

В Краевой клинической больнице № 1 Краснодара в праздничные дни можно будет сдать кровь

Читать Телеканал Краснодар:

Сдача крови будет проходить в отделении переливания крови.

Приём доноров пройдет в среду, 29 декабря, с 8:00 до 12:30. В четверг, 30 декабря, с 8:00 до 11:00. В среду, 5 января, с 8:00 до 12:30. С 10 января работа отделения возобновляется в штатном режиме.

- Обращаем ваше внимание, что приём доноров осуществляется строго по предварительной записи по телефону 8 (861) 252-87-54, - сообщили в пресс-службе НИИ-ККБ № 1.

Напомним, Краевая клиническая больница № 1 Краснодара нуждается в донорах с первой группой крови. В медучреждении возросла потребность в компонентах крови первой отрицательной группы. Доноров приглашают в отделение переливания крови НИИ-ККБ № 1 по адресу: улица Российская, 140. Отделение расположено на первом этаже Центра грудной хирургии.

Ранее мы сообщали о том, что росгвардейцы сдали более 20 литров крови для больниц Краснодарского края. Донорами стали более 40 сотрудников управления вневедомственной охраны Кубани. Процедуру они прошли на Станции переливания крови в Краснодаре. Полученную кровь перельют пациентам различных медицинских организаций региона.

Узнать о следующих донорских акциях можно на сайте Станции переливания крови, а также в социальных сетях организации «Молодежка ОНФ».

#праздники #больница