Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Во вторник в Краснодаре будет дождливо и ветрено
27.12.2021 19:55

Во вторник в Краснодаре будет дождливо и ветрено

Читать Телеканал Краснодар:

Завтра в кубанской столице синоптики прогнозируют осадки и порывы ветра.

Во вторник, 28 декабря, в кубанской столице ожидается переменная облачность. Ночью и утром возможен умеренный дождь, днём осадков будет меньше.

- Ветер северо-восточный и восточный 4-9 м/с, ночью временами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью 1…3°, днем 9…11°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Помимо этого, на Кубани в целом ожидаются подъемы уровней воды в реках до опасных отметок. Предупреждение касается Крымского, Абинского, Северского районов и Горячего Ключа, Черноморского побережья.

Напомним, Андрей Алексеенко поручил организовать работу городских служб Краснодара в праздники в режиме повышенной готовности. Об этом глава кубанской столицы сказал в понедельник, 27 декабря, во время главной городской планёрки. Мэр поручил всем городским службам отработать новогодние праздники так, «чтобы они прошли без аварийных ситуаций».

Ранее в КТТУ рассказали, на какие маршруты 31 декабря выйдет украшенный гирляндами к Новому году транспорт. В этом году все трамваи и троллейбусы краевого центра уже в начале декабря «приодели» праздничный наряд: на стеклах каждой единицы подвижного состава сотрудники КТТУ разместили наклейки с новогодней тематикой и надписи «С Новым 2022 годом и Рождеством».

#погода