Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краевой клинической больнице № 2 рассказали о режиме работы медучреждения в новогодние праздники
27.12.2021 14:36

В Краевой клинической больнице № 2 рассказали о режиме работы медучреждения в новогодние праздники

Читать Телеканал Краснодар:

Консультации в контакт-центре можно будет получить в праздничные дни ежедневно с 8:00 до 16:00 по номеру: 8 (861) 222-000-2.

Амбулаторную помощь специалисты поликлиники СКАЛ будут оказывать 3 и 6 января с 8:00 до 13:00 на коммерческой основе. В перинатальном центре ККБ № 2 эти дни также будут рабочими. Женские консультации и плановый прием будут работать с 8:00 до 16:00. В эти дни будет работать отдел добровольного медицинского страхования.

В понедельник, 3 января, прием будут вести врачи: эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог. 6 января можно будет проконсультироваться у невролога, гинеколога, лора, эндокринолога, гастроэнтеролога. Будет работать процедурный кабинет для забора крови, введения всех видов инъекций, взятия ПЦР-мазка на коронавирус.

Диагностический центр будет работать на коммерческой основе 3 и 6 января с 8:00 до 13:00. В эти дни будут открыты отделения: функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, лучевой диагностики, эндоскопии, микробиологическая лаборатория, клинико-диагностическая лаборатория.

- Напоминаем, что экстренную помощь стационар (как ковид-госпиталь) и роддом ККБ №2, как и всегда, будет оказывать круглосуточно, - сообщили в пресс-службе Краевой клинической больницы № 2.

Напомним, за сутки на Кубани коронавирус выявили у 452 взрослых и 32 детей. Возраст инфицированных от 6 дней до 98 лет. Наибольший суточный прирост вновь в Краснодаре – 114 человек. Также большое количество новых случаев в Сочи – 51 и Динском районе – 42. В остальных муниципалитетах показатель значительно ниже.

Ранее мы писали о том, что врачи спасали пациентов с тотальным поражением легких и собирали части тела заново. Материал об уникальных операциях медиков Краснодара в 2021 году можно почитать по этой ссылке. Этот год сохранит в себе несколько очень важных и громких событий в сфере медицины. Врачи Кубани провели немало операций пациентам, у которых были очень серьезные травмы или диагнозы.

#праздники #новыйгод #больница