Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Проезд по участку улицы им. Орджоникидзе закроют до 30 декабря
26.12.2021 10:23

Проезд по участку улицы им. Орджоникидзе закроют до 30 декабря

Читать Телеканал Краснодар:

Ограничение продлевают из-за переноса даты проведения краевого мероприятия. Для проезда машин перекроют отрезок Орджоникидзе от Красноармейской до Красной.

От припаркованных машин участок очистят с 22 часов вечера 26 декабря. На отрезке дороги организуют стоянку для участников и гостей мероприятия.

Проезд по ул. им. Орджоникидзе от ул. Красноармейской до ул. Красной будет закрыт с 6 утра понедельника, 27 декабря. Дорогу откроют по окончании мероприятия в четверг, 30 декабря.

Для контроля за соблюдением временных правил проезда участок будут патрулировать инспекторы ДПС. Администрация Краснодара просит жителей и гостей южной столицы заранее запланировать новый маршрут с учетом временных ограничений.

Ранее мы писали о том, что в ночь с 26 на 27 декабря откроется движение по улице им. 40-летия Победы. Участок дороги капитально отремонтирован и готов принимать автомобилистов.

Напомним, на строительство дорог Краснодарскому краю выделили более 760 млн рублей. Такую поддержку региону оказало Правительство РФ.